Tickets.by: авиабилеты на выгодных условиях

Билеты на авиатранспорт стоят довольно дорого, особенно если речь идет о дальних перелетах, поэтому их покупка очень часто связана с большими затратами. Добиться экономии можно, и для этого достаточно воспользоваться предложением Tickets.by. Эта белорусский сервис, уже не первый год представленный в туристическом бизнесе, предлагает своим клиентам авиабилеты по выгодным ценам.

Что можно сказать о плюсах этой компании?

Секрет этой организации в том, что она работает напрямую со многими перевозчиками, что позволяет обходиться без помощи посредников. Это приводит к существенному сокращению финансовых затрат.

У Tickets.by имеется еще одно важное преимущество. Дело в том, что вниманию клиентов предоставляется огромное количество предложений, поэтому туристы могут выбрать именно тот вариант, который будет соответствовать их финансовым возможностям.

У Tickets.by есть множество и других достоинств, которые помогают сервису выделяться среди конкурентов. К числу наиболее важных особенностей стоит отнести:

  • быстрое и простое бронирование авиабилетов прямо на сайте https://tickets.by/;
  • СМС-уведомление клиентов;
  • программу скидок, которая позволяет накапливать бонусы и расплачиваться ими при последующих заказах;
  • круглосуточную поддержку клиентов;
  • первый независимый рейтинг авиаперевозчиков, который был составлен на основе отзывов других покупателей.

Если у клиентов возникли вопросы, то они могут обсудить их напрямую с персоналом компании. Получить дополнительную информацию о сервисе можно по ссылке https://tickets.by/avia/content/about.html.

tickets.by

Информация

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *